Werbung auf unserer Homepage

Möchten Sie Ihr Unternehmen auf unserer Seite präsentieren oder sind sie sonst an einer Partnerschaft interessiert?

Dann melden Sie sich einfach bei einem unserer Vorstandsmitglieder.

Vorstand

des SV Wietmarschen 1929 e.V.

Gemeinsam stark für den SVW.

1. Vorsitzender
Mathias Timmers
Am Stiftsbusch 16
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 1619
E-Mail: mathias.timmers@gmx.net

2. Vorsitzender 
Konrad Klüsener
Hermannstrasse 7
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 904283
Mobil: 01749555654
E-Mail: konrad_kluesener@web.de

3.Vorsitzender (Mitgliedsverwaltung)
Andre Keuter
Von-Twickel-Str. 16, 49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 998982
Mobil 017657878120
E-Mail: Andre.Keuter@web.de

Geschäftsführer
Hans Niehoff
Am langen Graben 6
49835 Wietmarschen
Tel: 05925- 1829
Mobil: 01638185606
E-Mail: hans.niehoff@gmx.de

Kassenwart
Timo Lübbers
Neuenhauser Str. 1
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-904347
Mobil: 015254173822
E-Mail:timoluebbers@googlemail.com

Pressewart
Alfred Timmers
Am Stiftsbusch 16a
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 90500
Mobil: 01768334589
E-mail:a.timmers@baustoffe-vogt.de

Fussballfachwart
Friedhelm Schürmann
Holunderweg 26
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-904346
Mobil: 015122808647
E-Mail:f.schuermann@sv-w.de

Schriftführerin
Kerstin Egbers
Lagemannstr. 8
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-9495943
Mobil: 01629021255
E-Mail: k-egbers@web.de

Spielbetriebsleiter
Klemens Niehoff
Möllendiek 2
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-1562
Mobil: 01726446407
E-Mail: niehoff@hemkon.de

Beisitzer
Martin Lübbers
Dürerstrasse 45
49835 Wietmarschen
Tel: 05925- 904412
Mobil: 015756384781
E-Mail:ms.luebbers@web.de

Beisitzer (Volleyball)
Claudia Haarmann
Picassostrasse 7
49835 Wietmarschen
Tel: 05925- 1680
Mobil: 01738904887
E-Mail: claudiahaarmann@gmx.de

Jugendleiter
Stefan Bökers

Heidberg 1
49835 Wietmarschen
Mobil: 
015208988952
Email: s.boekers@sv-w.de