Werbung auf unserer Homepage

Möchten Sie Ihr Unternehmen auf unserer Seite präsentieren oder sind sie sonst an einer Partnerschaft interessiert?

Dann melden Sie sich einfach bei einem unserer Vorstandsmitglieder.

Schiedsrichter

im SV Wietmarschen

Funktion Name Telefon Email
Schiedsrichterobmann,
aktiver Schiedsrichter
Jakob Klaus 017672948046 jklaus711@googlemail.com
Ansprechpartner Friedhelm Schürmann 015122808647  f.schuermann@sv-w.de

Aktive Schiedsrichter

des SV Wietmarschen

Name Telefon Email
Martin Heilemann 01711743687  martin.heilemann93@gmx.net
Nico Heilemann 015254185537  Nico.heilemann@web.de
Holger Lügering 01749584734  Holger0901@freenet.de
Rene Mielcarek 015222961489  renemielcarek10@web.de
Fynn Osseforth    Fynn.osseforth@gmail.com
Marco Lühn    marco.luehn@live.de
Timo Esders   timo.e93@web.de
Simon Hütten    simon.huetten@gmx.de
Dieter Bojer    Ironmanbojer@web.de