Werbung auf unserer Homepage

Möchten Sie Ihr Unternehmen auf unserer Seite präsentieren oder sind sie sonst an einer Partnerschaft interessiert?

Dann melden Sie sich einfach bei einem unserer Vorstandsmitglieder.

Vorstand

des SV Wietmarschen 1929 e.V.

Gemeinsam stark für den SVW.

1. Vorsitzender
Mathias Timmers
Am Stiftsbusch 16
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 1619
Mobil: 015208621772
E-Mail: mathias.timmers@sv-w.de

2. Vorsitzender 
Konrad Klüsener
Hermannstrasse 7
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 904283
Mobil: 01749555654
E-Mail: konrad.kluesener@sv-w.de

3.Vorsitzender (Mitgliedsverwaltung)
Andre Keuter
Von-Twickel-Str. 16, 49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 998982
Mobil 017657878120
E-Mail: Andre.Keuter@sv-w.de

Geschäftsführer
Hans Niehoff
Am langen Graben 6
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 1829
Mobil: 01638185606
E-Mail: hans.niehoff@sv-w.de

Kassenwart
Timo Lübbers
Neuenhauser Str. 1
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-904347
Mobil: 015254173822
E-Mail:timo.luebbers@sv-w.de

Pressewart
Alfred Timmers
Am Stiftsbusch 16a
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 90500
Mobil: 01768334589
E-mail:alfred.timmers@sv-w.de

Spielberiebsleiter
Friedhelm Schürmann
Holunderweg 26
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-904346
Mobil: 015117115595
E-Mail:f.schuermann@sv-w.de

Schriftführerin
Kerstin Egbers
Lagemannstr. 8
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-9495943
Mobil: 01629021255
E-Mail: kerstin.egbers@sv-w.de

Beisitzer
Thomas Stegemann
Am Nundiek 2a
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-689
Mobil: 01701810352
E-Mail: thomas.stegemann@sv-w.de

Jugendleiter
Stefan Lühn
Urbrecherweg 12
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-949132
Mobil: 01739445692
E-Mail:stefan.luehn@sv-w.de

Stellvertr. Jugendleiter
Manuel Hangbers
Zur Schanze 1
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-905420
Mobil: 015152461900
E-Mail: manuel.hangbers@sv-w.de

Stellvertr. Jugendleiter
Fabian Bökers
Nelkenstrasse 5
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925-743
Mobil: 01725658774
E-Mail: fabian.boekers@sv-w.de

Beisitzer
Martin Lübbers
Dürerstrasse 45
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 904412
Mobil: 015756384781
E-Mail:martin.luebbers@sv-w.de

Beisitzer (Volleyball)
Claudia Haarmann
Picassostrasse 7
49835 Wietmarschen
Tel.: 05925- 1680
Mobil: 01738904887
E-Mail: claudia.haarmann@sv-w.de

Beisitzer
Wilfried Schnieders

Rembrandtstrasse
49835 Wietmarschen
 

Mobil: 01795116536
Email: wilfried.schnieders@sv-w.de